пятница, 24 июня 2011 г.

Секреты очарования Мэрилин Монро

Яркие губы<br/> «Чем ярче помада, тем больше шансов, что тебя услышат», - кокетливо шутила Мэрилин и советовала девушкам пользоваться этим несложным приемов. В макияже губ актриса использовала вызывающе-яркие цвета помады – красные, коралловые, алые, которые, к слову, являются неоспоримым трендом летнего сезона 2011. Чтобы сделать губы больше, она тщательно прорисовывала карандашом форму губ, слегка выйдя за их контур, а затем с помощью кисточки наносила помаду.
Яркие губы
«Чем ярче помада, тем больше шансов, что тебя услышат», - кокетливо шутила Мэрилин и советовала девушкам пользоваться этим несложным приемов. В макияже губ актриса использовала вызывающе-яркие цвета помады – красные, коралловые, алые, которые, к слову, являются неоспоримым трендом летнего сезона 2011. Чтобы сделать губы больше, она тщательно прорисовывала карандашом форму губ, слегка выйдя за их контур, а затем с помощью кисточки наносила помаду.

Чарующие ресницы<br/>Никогда не пренебрегай тушью для ресниц, если хочешь достичь успеха,  как в карьере, так и в личной жизни. Искусного макияжа глаз Мэрилин Монро добивалась путем завивки ресниц нескольких слоев черной туши
Чарующие ресницы
Никогда не пренебрегай тушью для ресниц, если хочешь достичь успеха, как в карьере, так и в личной жизни. Искусного макияжа глаз Мэрилин Монро добивалась путем завивки ресниц нескольких слоев черной туши.

Сексуальные локоны<br/>В 17 лет Норма Джин ( настоящее имя Мэрилин Монро) поняла, что мужчины таки предпочитают блондинок, и приняла решение сменить свой натуральный каштановый на платиновый блонд. Мало кто знал, что изумительные светлые локоны – заслуга парикмахеров, но актриса утверждала, что в душе она всегда была блондинкой. Чтобы подчеркнуть невероятную женственность и сексуальность, Мэрилин Монро укладывала свои волосы в легкие, летящие локоны. И при этом, ей удавалось сохранить их мягкими и шелковистыми.
Сексуальные локоны
В 17 лет Норма Джин ( настоящее имя Мэрилин Монро) поняла, что мужчины таки предпочитают блондинок, и приняла решение сменить свой натуральный каштановый на платиновый блонд. Мало кто знал, что изумительные светлые локоны – заслуга парикмахеров, но актриса утверждала, что в душе она всегда была блондинкой. Чтобы подчеркнуть невероятную женственность и сексуальность, Мэрилин Монро укладывала свои волосы в легкие, летящие локоны. И при этом, ей удавалось сохранить их мягкими и шелковистыми.

Чувственная грудь<br/>«Мэрилин - икона XX века. Она любима многими людьми; не в последнюю очередь - за свою роскошную ложбинку», - отметил представитель британского аукционного дома Ричард Дейви.<br/>Мэрилин Монро понимала, что мужчины, в первую очередь, обращают внимание на внешность. Особой зоной внимания она считала декольте, ведь красивая женская грудь обречена приковывать восхищенные взгляды противоположного пола. По сей день ходят мифы о бюсте актрисы – это подарок судьбы или результат хитростей нижнего белья, в которое она подкладывала вату и подушечки, которые пришивались непосредственно к платью. Так это или нет, утверждать мы не будем, но то, что грудь Мэрилин Монро- неоспоримый  эталон сексуальности остается фактом.Чувственная грудь
«Мэрилин - икона XX века. Она любима многими людьми; не в последнюю очередь - за свою роскошную ложбинку», - отметил представитель британского аукционного дома Ричард Дейви.
Мэрилин Монро понимала, что мужчины, в первую очередь, обращают внимание на внешность. Особой зоной внимания она считала декольте, ведь красивая женская грудь обречена приковывать восхищенные взгляды противоположного пола. По сей день ходят мифы о бюсте актрисы – это подарок судьбы или результат хитростей нижнего белья, в которое она подкладывала вату и подушечки, которые пришивались непосредственно к платью. Так это или нет, утверждать мы не будем, но то, что грудь Мэрилин Монро- неоспоримый эталон сексуальности остается фактом.


Соблазнительная походка<br/> Сексуальная походка Мэрилин Монро – результат очередной хитрости, к которой прибегла умная актриса. Считается, что Мэрилин подпиливала каблук на одной туфельке, а движения при ходьбе у нее были плавными, именно благодаря этому, тело приобретало особую привлекательность, женственность и магнетизм.Соблазнительная походка
Сексуальная походка Мэрилин Монро – результат очередной хитрости, к которой прибегла умная актриса. Считается, что Мэрилин подпиливала каблук на одной туфельке, а движения при ходьбе у нее были плавными, именно благодаря этому, тело приобретало особую привлекательность, женственность и магнетизм.

Свежая, сияющая кожа лица с легким румянцем<br/> За кожей актриса ухаживала с особым вниманием. Мэрилин Монро никогда не загорала, а смуглую кожу считала абсолютно непривлекательной. Увлажнение, многократные умывания и уттренне протирание кубиками льда с молоком – вот личная формула здоровой, свежей и отдохнувшей кожи Мэрилин, даже после бессонной ночи 
Свежая, сияющая кожа лица с легким румянцем
За кожей актриса ухаживала с особым вниманием. Мэрилин Монро никогда не загорала, а смуглую кожу считала абсолютно непривлекательной. Увлажнение, многократные умывания и уттренне протирание кубиками льда с молоком – вот личная формула здоровой, свежей и отдохнувшей кожи Мэрилин, даже после бессонной ночи.

Ухоженное тело<br/>Параметры фигуры Мэрилин Монро 92-60-92, и это при росте 162 сантиметра и весе около 56 килограммов. Для поддержания формы, секс-символ 50-х каждый день уделяла минимум 15 минут простым физическим упражнениям с гантелями и придерживалась особого режима питания.Ухоженное тело
Параметры фигуры Мэрилин Монро 92-60-92, и это при росте 162 сантиметра и весе около 56 килограммов. Для поддержания формы, секс-символ 50-х каждый день уделяла минимум 15 минут простым физическим упражнениям с гантелями и придерживалась особого режима питания.

Утонченный гардероб<br/>«Чтобы мужчина к тебе не потерял интерес, чаще меняй ночные рубашки», - шутила Мэрилин Монро, от которой были без ума многие известные, талантливые и влиятельные мужчины мира. В ее одежде преобладали платья из дорогостоящих тканей с эффектными разрезами, которые только подчеркивали роскошные формы актрисы. Стоит заметить, что время прошло, а предпочтения у мужчин не поменялись – они и по сей день считают платья наиболее женственной и сексуальной одеждой.Утонченный гардероб
«Чтобы мужчина к тебе не потерял интерес, чаще меняй ночные рубашки», - шутила Мэрилин Монро, от которой были без ума многие известные, талантливые и влиятельные мужчины мира. В ее одежде преобладали платья из дорогостоящих тканей с эффектными разрезами, которые только подчеркивали роскошные формы актрисы. Стоит заметить, что время прошло, а предпочтения у мужчин не поменялись – они и по сей день считают платья наиболее женственной и сексуальной одеждой.

Выражение лица, жесты, мимика, движения, стиль поведения<br/>Свой уникальный стиль Монро выработала путем многолетних  тренировок, ее обаяние не поддается никаким формулировкам! Ее фирменное лицо -  чарующий взгляд из-под слегка опущенных ресниц и наивно-сексуальная улыбка вместе действовали, как смертельное оружие, сводили с ума миллионы мужчин, а женщины пытались их скопировать. Ее стиль воистину неповторим - парадоксальное сочетание страсти и покорности, чувственности и невинности
Выражение лица, жесты, мимика, движения, стиль поведения
Свой уникальный стиль Монро выработала путем многолетних тренировок, ее обаяние не поддается никаким формулировкам! Ее фирменное лицо - чарующий взгляд из-под слегка опущенных ресниц и наивно-сексуальная улыбка вместе действовали, как смертельное оружие, сводили с ума миллионы мужчин, а женщины пытались их скопировать. Ее стиль воистину неповторим - парадоксальное сочетание страсти и покорности, чувственности и невинности.




2 комментария:

  1. Моя любимая комедия "В джазе только девушки") Обожаю Мерлин)
    Правда вот в её 92-60-92 не верится) Она ж "в теле" была) И рост 162... У меня такой рост, но я вешу на 10 кг меньше)

    ОтветитьУдалить
  2. она шикарной женщиной была.в то время идеал красоты.ну в принципе многие и до сих пор так считают.

    ОтветитьУдалить