пятница, 24 июня 2011 г.

10 fashion экспериментов этого лета

1. Рваные шорты. Вдохновляемся Калифорнией 90х и первым сезоном сериала Беверли Хиллс 90210. Безжалостно режим старые джинсы, и бежим на встречу долгожданному лету!
2. Обруч Maison Michel. Это то, что ты должна попробовать этим летом! Обручи с ушами от Maison Michel, стали настоящим модным фетишем. Почему бы не рискнуть и не надеть этот неординарный головной убор на вечеринку в честь начала этого прекрасного лета.
3. Красная Юбка. Красная юбка это то, чего хочет, пожалуй, каждая женщина, но далеко не каждая решается ее надеть. Так вот: надень ее!
4. Перстень. Найди свой личный «перстень-талисман», значение в него можешь вкладывать какое угодно, главное, что бы само украшение выглядело художественно - мистически. А когда любопытные окружающие будут спрашивать у тебя, - «Где ты купила такую красоту?». Ничего не отвечай. Просто загадочно улыбайся.
5. Рок футболка. Забери у бой-френда футболку с принтами его любимой группы. Носи ее с юбкой-колокольчиком и высокими каблуками.
6. Найди и «посели» у себя дома туфли на высоких каблуках цвета индиго.
7. Яркий маникюр: бирюзовый, неоново-зеленый, оранжевый и супер-объемные украшения на пальцах, -вот лучшая летняя униформа для наших рук.
8. Цельный купальник. Попробуйте этим летом сделать ставку на купальник, который оставит пространство для воображения.
9. Яркая сумка-почтальон. Вот что можно назвать главной вещью этого лета. Не ограничивай себя ни цветами, ни размерами.
10. Косы. Плети косы и колоски, вплетай в них ленты, цепи и живые цветы, ведь эксперименты это и есть то, чем нужно заниматься этим летом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий