пятница, 11 февраля 2011 г.

Почему красивые девушки одни?

А ведь знаете как чаще всего бывает в жизни у красивых девушек?
Ну вот казалось бы красивая, милая, обаятельная….а почему одна то?
Значит так.

Вариант первый. И который встречается чаще всего на практике : девушка начинает общаться с парнем. Она близка к идеалу и внешне и хороша душой, весела, интересна, необычна… ну многие о таких мечтают. Девушка вся растворяется в парне, всегда весела и мила. Он к ней холод. Близок, но холод. Почему?
В сердце другая девушка. Чаще всего это либо первая еще незабытая любовь либо последняя которая длится уже очень давно. И та любимая им девушка может быть во много раз хуже. Не столь красива, не столь яркая. Но у него в голове только она. И девушка которая полюбила такого парня уже ничего не сделает.
- Жестоко? – Да.

Вариант второй. Так же довольно популярный.
Безумно красивая девушка, хороший парень. Она уже представляет их вместе и каждую ночь перед сном картинка в голове, как он ее целует и обнимает где то в переулке тихой улицы. Она максимально общительна с ним и близка. НО! он даже подумать не может что нравится ей. Ведь она так красива да и по любому вокруг неё  вертится столько разных парней. На любой вкус и цвет. Как? Я? Ей?…такого быть не может. А все из-за того что ему даже в голову не приходит такая мысль и он считает ее недоступной. Вот дураки…
Все ведь намного проще. Красивые девушки тоже люди.

Вариант третий. Чаще всего бывает с очень открытыми и искренними девушками. Им начинает нравится парень и они пишут ему, зовут гулять, звонят, стараются быть к нему ближе и проводить побольше времени вместе. Парень теряет интерес. Но как только девушка забивает на него болт , то тут же бьются головой об стену и думают как же могли упустить такую девушку…

Вариант четвертый. Парень гей. Тут совсем все печально и неисправимо. Девушка уже ничего не сделает. Хотя и чудеса бывают…
(или парень лучший друг)

Вариант пятый. Самый простой, но и правдивый.
Девушка. Красивая. Хорошая. Но…не нравится просто. Ну не в его вкусе или же просто не лежит к ней душа. Тут уже никакая красота не поможет.

Вариант шестой. Когда девушка красивая, у многих парней мелькает мысль, что она очень разбалована мужским вниманием. И что если он начнет за ней ухаживать, то тем самым станет «одним из тех который за ней бегают». А девушке скорее всего абсолютно безразлично на тех…
Ей главное он. А у него такая вот ерунда в голове. И парень просто не хочет даже пробывать, переступать гордость. Бояться отказа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий