понедельник, 13 декабря 2010 г.

Гадания) Бред, но интересно

Фух, наконец-то я дома) Блин, смотрела в нете всякие гадания и ничего хорошего не вычитала... Обидно( Кстати, сегодня нужно гадать до 21.00!!!
Вот самые нормальные как по мне:

Лодочка
Понадобится: таз с водой, бумажные полоски, ручка, скорлупа ореха (или плавающая свечка), свечка
Для этого гадания дома берут таз с водой так, чтобы он был не совсем наполнен водой. На бортах этого таза вешают или приклепляют перегнутые полоски с именами гадающих или пишут на них возможные события: Свадьба, увлечение, похищение, флирт, страстная любовь, болезнь, неудачи, смерть, выигрыш, неожиданное счастье, или удача и т.д. берут скорлупу от грецкого ореха (его половинку) и в середине ее устанавливают маленький огарочек елочной свечки. Лодочку пускают на середину таза и в зависимости от того к какому краю она подойдет и какую бумажку она подожжет - такое событие и случится с тем, имя которого написано на бумажке или кто гадает.


 
Гадание на воске

Картинка 37 из 56409

Понадобится: свеча, ложка, тазик с водой
Нужно измельчить немного свечи на ложку, ложку разогреть огнём что бы измельчённая свеча стала житкостью и резко махом вылить воск в воду. То что получится толковать нужно самому. Если фигурка будет похожа на букву, то это первая буква имени мужа)

Кольцо

Картинка 41 из 1131
Понадобится: Стакан с водой, золотое кольцо, свой волос или нитка
Волосом или ниткой подвязываем кольцо по середине, что бы кончики волоса или нитки были одинаковыми. Держим за кончики волоса или нитки кольцо и окунаем его в воду столько раз, сколько вам лет. Потом, держим кольцо на весу в стакане, но не окуная его опять. Сколько раз кольцо стукнется об стакан во столько лет ты выйдешь замуж)

(У меня вышло что в 19, ну посмотрим)

Гадание по тени

Картинка 38 из 56411 
Понадобится: лист бумаги, тарелка, свеча
Взять газетный лист и хорошенько его смять (но не скатывать в плотный шар!). Положить смятую бумагу на тарелку и поджечь. Когда бумага полностью прогорит, поставить рядом с тарелкой свечу и посмотреть на тень, которую сгоревшая газета отбрасывает на стену. Значение возникших фигур аналогично толкованию восковых фигур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий